Воронины 12 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 12 сезон
WEBRip
5.182
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 26
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 3 декабря 2012
Описание сериала Воронины 12 сезон
В 12 сезоне сериала, прямо в день своего профессионального праздника, дня музыкального работника, Галина Николаевна получает жестокий удар – ее лучший ученик переходит на обучение к другому педагогу. Воронина впадает в депрессию и твердит, что заканчивает с преподавательской деятельностью. Костя, очень тяжело переносящий мамино горе, решает поднять ей настроение, пригласив в гости ее бывших учеников.

В это время Леня и Настя все глубже погружаются в рутину, бытовуху и ссоры. Отец семейства взял на себя слишком много работы и теперь практически не уделяет время семье, а его супруга, на руках с маленьким сыном, чувствует себя ненужной. Маша же влюбляется в мальчика, но старается тщательно скрыть свои чувства от родных. Еще и Людмила, вторая бабушка Маши, вдруг решает проводить с внучкой больше времени и стать для нее настоящей бабушкой, исправив прошлые ошибки.

Галина Ивановна, забыв про печаль, теперь полностью погружена в воспитание внуков, а именно, недавно родившегося Саши. При этом Воронина постоянно учит Веру, как правильно обращаться с маленьким ребенком, в то время как сама Вера, являющаяся мамой троих детей, уже на грани нервного срыва. Николай Петрович же в это время придумывает план, приносящий деньги – уезжая на дачу с семьей, он сдает квартиру на лето семье военных.
Смотреть сериал Воронины 12 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)