Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кодекс чести 3 сезон

Кодекс чести 3 сезон смотреть онлайн все серии

Кодекс чести 3 сезон
WEBRip
6.143
Год: 2006
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45
Канал: НТВ
Премьера: 10 апреля 2006
Описание сериала Кодекс чести 3 сезон
Сериал «Кодекс чести» – это приключенческий боевик, главными героями которого являются молодые офицеры. Их когда-то уволили из армии за невыполнение преступного приказа, а позже, после нескольких лет скитаний и неудачных поисков работы, ребят взяли в УПСМ.

В 3 сезоне сериала Тимоха нуждался в хорошем лечении, из-за чего поехал в Германию. За время его отсутствия товарищи парня, Док, Макс и Пастух, открыли собственный бизнес под названием «Трио». «Трио» – это детективное агентство, приносящее парням очень хорошие деньги.

Вот только, несмотря на немалый доход, вскоре герои начали задумываться о закрытии бизнеса, ведь для бывших солдатов, выполнявших опасные задания и проворачивающих серьезные операции, расследовать дела о кражах, изменах, и пропажах людей и животных оказалось весьма скучно и нудно. Как раз в это время генерал Голубев делает ребятам предложение о возвращении в Управление по Планированию Специальных Мероприятий, но только с одним условием – парни должны показать свою состоятельность.

По стечению обстоятельств, через некоторые время после этого разговора, Голубев попадает в весьма неприятную ситуацию – генерала подозревают в работе на иностранную разведку. Наши герои понимают, что судьба подарила им шанс вернуться на прежнюю работу. Они начинают вести собственное расследование, чтобы спаси Голубева и вернуться на службу. Получится ли у ребят доказать невиновность генерала, и вернуться ли они вновь в УПСМ?
Смотреть сериал Кодекс чести 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)