Контригра 2011 смотреть онлайн все серии

Контригра
Full HD
5.975
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 43 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 5 сентября 2011
Описание сериала Контригра
Сериал «Контригра» – это исторический боевик российского производства, события которого разворачиваются в послевоенные годы в городе Нюрнберге. Война закончилась совсем недавно, город еще не оправился от произошедшего; преступники все еще скрываются от правосудия, меняя документы и внешность. Политические деятели пытаются разобраться во всех интригах государства, совсем скоро должен состояться Нюрнбергский процесс.

Обстановка в городе по-прежнему неспокойная, однако его граждане давно привыкли к такой жизни. На фоне активно развивающихся политических разборок, местные жители пытаются оправиться от страшных, ужасающих событий, которые, к счастью, не так давно закончились. Одни из главных героев сериала – дочка русских эмигрантов Ирина Куракина, известный журналист из Америки Алекс Крафт, немцы Олаф Гюнтер и Гизела, а также майор Ребров. Все они – совершенно разные люди, но их судьбы плотно переплетаются между собой.

Все прекрасно знают, что немцы почти подошли к финалу создания атомной бомбы, и, по версии сериала, бомба была полностью готова к Нюрнбергскому процессу. На данный момент велика вероятность, что оружие приведут в действие именно на суде. Теперь майору Реброву предстоит выйти на опасную операцию, чтобы спасти множество человеческих жизней.
Смотреть сериал Контригра все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)