Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Влюбленные женщины

Влюбленные женщины 2015 смотреть онлайн все серии

Влюбленные женщины
HD
6.132
Год: 2015
Страна: Украина, Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Премьера: 19 октября 2015
Описание сериала Влюбленные женщины
Сериал «Влюбленные женщины» – это мелодрама совместного производства России и Украины. Главные героини – четыре близкие подруги: Тамара, Женя, Света и Катя, которым совсем недавно перевалило за тридцать. Знают они друг друга с раннего детства и до сих пор не прекращают общение. Когда-то, из-за учебы, всем им пришлось разъехаться по разным уголкам страны, но даже в этот период разлуки девушки поддерживали связь.

Жизнь каждой из них сложилась вполне удачно – Катя работает врачом и является профессионалом своего дела, Света преуспевает в карьере юриста, Тамара – примерная мать, прекрасно справляющаяся с воспитанием двоих детей, а Света – успешный риэлтор. И только одно каждой из них не дает покоя – личная жизнь. У всех четырех женщин есть вторая половинка, вот только отношения с ней складываются не самым лучшим образом. Иногда брак становится просто невыносимым, но любовь никогда не дает героиням уйти от мужей.

История подруг в сериале активно развивается и вскоре зритель видит их уже в сложных, а иногда и в драматичных ситуациях. Судьбы женщин переплетаются между собой на протяжении всего сериала. Зритель увидит острую кульминацию, переломные моменты в жизни героинь и тяжелые сцены, и все это время четыре подруги будут рядом друг с другом, несмотря ни на что.
Смотреть сериал Влюбленные женщины все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)