Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кодекс чести 1 сезон

Кодекс чести 1 сезон смотреть онлайн все серии

Кодекс чести 1 сезон
WEBRip
6.145
Год: 2002
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 4 февраля 2002
Описание сериала Кодекс чести 1 сезон
«Кодекс чести» – это российский многосерийный боевик, снятый на основе серии романов «Солдаты удачи», которые были написаны Андреем Таманцевым. В центре его сюжета находятся семь молодых офицеров: Сергей Пастухов, Семен Золотников, Олег Мухин, Иван Перегудов, Тимофей Варпаховский, Николай Ухов и Дмитрий Хохлов. До недавнего времени они воевали в Чечне и были самыми лучшими солдатами, однако даже это не помогло им остаться в строю после невыполнения приказа. Все дело в том, что этот приказ изначально был преступным. Честь ребят не позволила им идти против закона, они отказались выполнять указание. После этого солдат разжаловали и уволили из армии, с этого момента они никому не нужны.

После случившегося каждый выживал, как мог. Сергей Пастухов и правда стал пастухом, теперь он пасет коров в маленькой деревеньке под названием Затопино. Перегудов, или же просто «Док», будучи военным хирургом, устроился на работу в скорую помощь и теперь занимает должность санитара. Олег Мухин, которого друзья звали просто «Муха», теперь продает газеты в электричках, а Семен, или, как его называют, «Артист», никак не може устроиться хотя бы в какой-нибудь театр. Все это приносило ребятам совсем немного денег, однако они старались не унывать и надеяться на лучшее.

И вот однажды ими заинтересовались члены некой спецслужбы, называемой УПСМ. Герои идеально подходили под все требования на должность исполнителей операций. Дело в том, что этой службе было необходимо провести серьезную операцию, при этом всеми способами оставляя ее засекреченной. Бойцы снова возвращаются к своему делу, команда воссоединяется и продолжает делать то, что так хорошо умеет.
Смотреть сериал Кодекс чести 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)