Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Полицейский с Рублёвки 5 сезон

Полицейский с Рублёвки 5 сезон без цензуры смотреть онлайн

Полицейский с Рублёвки 5 сезон
HD
5.887
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 5 декабря 2019
Описание сериала Полицейский с Рублёвки 5 сезон
В декабре на ТНТ выходит 5 сезон юмористического российского сериала «Полицейский с рублевки». На этот раз комедия полностью поменяла концепцию. Главные герои больше не являются сотрудниками полиции, но, несмотря на это, сериал не станет менее интересным. После возвращения из отпуска Яковлев получает письмо, из которого он узнает, что его уволили с должности начальника «Барвиха-Северное» и назначили руководителем полицейской академии в Барвихе. В перспективе у Володи звание генерала, но получить его не так просто, придется поработать и раскрыть сложное дело.

Для работы ему необходимы свои люди, и он зовет в учебное заведение Рыбкину, Мухича и тройку оперов: Елисеева, Савельева, Котельникова. Чтобы стать преподавателями академии, нашим героям нужно пройти психологический тест, и чтобы все прошло хорошо, Яковлев решает взять в команду своего психолога – Кристину. Помогать начальнику Академии будут молодые курсанты, которые являются музыкантами группы «Плохое молоко». Именно им теперь поручаются все задания.

В новом сезоне появляется еще один главный герой – врач госпиталя Даша. Володя с первого взгляда влюбляется в нее, и теперь она занимает все его мысли. Каждый день мужчина пытается придумать способы обратить внимание медика на себя. В пятом сезоне не будет и Гриши Измайлова. Он выбрал семейную жизнь с Аленой и уволился из полиции, но это не мешает ему постоянно напоминать бывшему начальнику о себе. Справиться ли Яковлев с новой должностью? Смогут ли новоиспеченные преподаватели научить курсантов основам полицейской службы?
Смотреть сериал Полицейский с Рублёвки 5 сезон все серии подряд без цензуры бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)