Зверобой 1 сезон смотреть онлайн все серии

Зверобой 1 сезон
DVDRip
5.244
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 1 февраля 2009
Описание сериала Зверобой 1 сезон
Теперь видения преследовали его. Он снова был там и видел, как юные неонацисты выбрасывают тела его жены и дочери из поезда. Больше он ничего не помнит. Только сердце подсказывает ему, что дочка Даша не умерла. Где она, его кровинка, безвинно пострадавшая в этой драке. После той встречи в электричке, где он вступился за незнакомого человека, он получил серьезные травмы, следствием одной из них стал дар предвидения.

Только потом он узнал, что среди распоясывавшихся молодчиков был сын мэра города Остожск. Он был опытный боец, но вступить в открытую борьбу с бандой наглецов был не готов. Но судьба сама распорядилась им и свела с людьми, оказавшими ему неоценимую помощь. В благодарность за это он берется помогать им, используя свои новые качества. Он знакомится со следователем Фищуком, ведущем дело о нападении на его семью. Подруга жены бизнесмена Мария работает штатным психологом в психиатрической клинике. Именно через нее Иван выходит на человека, взорвавшего мэрию Остожска, в которой погиб и сын мэра, погубивший его жизнь. В теракте обвинили самого Прохорова и объявили его в розыск.

Новые друзья нашли способ спрятать его от разъяренных молодчиков. Однако честный вояка не хочет всю жизнь прятаться от полиции и сдается им, уверенный в своей невиновности. Его помещают в психиатрическую клинику, и после неудавшегося покушения, признают вменяемым в совершенном действии и назначают 15 лет колонии. Для поисков доказательств, оправдывавших его, он совершает побег из больницы вместе с Машей. Их укрывает местная братва. А тем временем Фищук собирает доказательства на незаконную организацию молодых неонацистов, руководимую опытным наставником на букву "Р". Только враги подкупили помощника следователя, и теперь все его действия известны им.

Вычислив "крота", Фищук застает его на месте преступления. А у Ивана Прохорова завязались тесные отношения с братвой, особенно после предупреждения о покушении на криминального авторитета. Именно они помогают ему в раскрытии дела. Много трудностей и невзгод придется перенести бывшему спецназовцу. Но наградой ему будет встреча с дочерью и любимой женщиной, готовящейся подарить ему сына.
Смотреть сериал Зверобой 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)