Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Без свидетелей 1 сезон

Без свидетелей 1 сезон смотреть онлайн все серии

Без свидетелей 1 сезон
HD
7.051
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 45
Длительность: 26 мин.
Премьера: 3 сентября 2012
Описание сериала Без свидетелей 1 сезон
Окончилась трудная рабочая неделя. В душе накопилась усталость. Каждая день загружен так, что не остается времени и сил на личную жизнь. Психология наука гибкая, а пациенты приносят в ее дом свои проблемы, неразрешенные вопросы, и ждут от нее скорой помощи и поддержки. Татьяна Дубровина была опытным психологом, поэтому была востребована. Ежедневные приемы мало отличались друг от друга. Неделя была расписана до последней минуты.

Понедельник. Бывший бойфренд ее старшей дочери жалуется на сильные головные боли. Конечно, это не ее профиль, ведь юноше требуется врач-терапевт. Однако Александр с нею не согласен. Выясняется, что это просто повод для встречи, поскольку он давно и безответно в нее влюблен.

Вторник. Летчик Сергей после случившейся трагедии потерял интерес к жизни. Гибель более десяти детей летнего лагеря надломила его. И хотя его вина косвенная, бесконечные терзания выматывают душу. Среда. Спортсменке и красавице Жене необходима справка. Сама она считает, что с нею все в порядке. Но психолог в тревоге. Что-то ей подсказывает, что у девушки серьезные проблемы. Четверг. Семейная пара в сомнениях. После долгих попыток завести второго ребенка, женщина, наконец, забеременела. Но теперь их мучает вопрос, надо ли оставлять ребенка. Это, конечно, вопрос для психолога ответственный.

Пятница. Сама Татьяна находится в трудном положении, и ей требуется консультация опытного специалиста. Поездка к наставнику поможет разобраться в ситуации. И так без конца. Новая неделя принесет новые случаи. И все это остается у нее в душе. Но как объяснить им, что молодой юноша не прав, и навязывать отношения не имеет права. А у Сергея проблемы с ним самим и его неправильным мировоззрением. В попытке изменить мир надо начинать с себя. А супруги Олег и Лена все-таки потеряли ребенка. Утешить их невозможно. Но самый трудный случай у девочки Жени. За внешним благополучием скрывается большая беда. Все нужна она, психолог Татьяна Дубровина. И разговор ведется один на один. Без свидетелей.
Смотреть сериал Без свидетелей 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)