Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Встречная полоса

Встречная полоса 2008 смотреть онлайн все серии

Встречная полоса
HD
5.376
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Премьера: 20 апреля 2008
Описание сериала Встречная полоса
Этот сериал поведает зрителю непростые трудовые будни сотрудников ГИБДД. Честные и исполнительные инспектора часто попадают в непростые ситуации. Они могут поддаться искушению принять деньги от нечистоплотных нарушителей. Но главным остается служение правопорядку. Сейчас он бы не поступил так. А тогда все казалось нормальным.

Остановив маршрутное такси и придравшись к действиям водителя, он спокойно удовлетворился кругленькой суммой. Не надо было отпускать такси. Ведь в случившейся аварии он теперь винит себя. Его дочка оказалась в той машине и сильно пострадала. Больница может вылечить тело. А вот как быть с душой, которая мучается чувством вины. Ангелина, прости отца за причиненные страдания. Может признание своей вины поможет вернуть тебя к жизни.

Сотрудник ГИБДД Павел Волков метался между больницей и работой. Похоже, этот случай многому его научил. А честный и принципиальный Иван Волков позволил себе оштрафовать не того человека. Сыночек начальника здорово отыгрался на нем. Костя Карпов, третий инспектор их команды, накануне своей свадьбы пострадал от рук своих же сотрудников милиции. Используя подставного водителя, его вынудили принять деньги.

Теперь Служба собственной безопасности занимается его вопросом. Журналистке Еве Светловой досталось за проявленное любопытство. Расследуя дело о производстве паленой водки, она выходит на подпольный заводик, крышуемый кем-то из милиции. Ее вмешательство очень не понравилось, и на нее совершается покушение. Уже в больнице к ней приходит понимание, кто стоит за этим делом.
Смотреть сериал Встречная полоса 2008 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)