Доброе имя 2014 смотреть онлайн все серии

Доброе имя
Full HD
4.755
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 19 мая 2014
Описание сериала Доброе имя
Сериал «Доброе имя» – это российский детектив, главным героем которого является мужчина по имени Антон Добряков. В прошлом он был капитаном полиции, но позже уволился и теперь работает сыщиком в детективном агентстве. Причиной его ухода из органов стал новый начальник УВД, с которым у него возникла драка. После этого инцидента он больше не появлялся в полиции.

Сейчас Добряков временами скучает по работе в УВД, но принципиально не желает туда возвращаться. Драка мужчин случилась потому, что Антон был уверен в том, что новый начальник каким то образом причастен к покушению на своего предшественника – Ивана Крестова. Тогда Иван был тяжело ранен и сейчас до сих пор находится в коме.

Жена Добрякова – Зоя, тоже связала свою жизнь со службой в полиции. Часто у них с супругом происходят нешуточные ссоры, так как характер каждого из них не сахар. Ревность Зои к мужу и ее взбалмошный характер часто выводят Антона из себя, иногда их совместная жизнь становится невыносимой. Но несмотря на это, супруги любят друг друга и на развод, о котором кричат каждую ссору, подавать никогда не станут. Тем более, сейчас их объединяет общее горе и общее дело – несколько лет назад неизвестные убили отца Зои – полковника Свиридова. Теперь главная цель пары – найти убийц и дать им заслуженное наказание.
Смотреть сериал Доброе имя все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)