Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Подозреваются все

Подозреваются все смотреть онлайн все серии

Подозреваются все
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 26 мин.
Канал:
Премьера: 29 октября 2017
Описание сериала Подозреваются все
В детективном сериале «Подозреваются все» отсутствует линия расследования преступлений. В каждой серии авторы пытаются понять, почему были совершены эти преступления. Свидетели рассказывают о последних часах жертв, вспоминают эпизоды из их жизни. В фильме понемногу раскрываются тайны преступников и пострадавших.

Сценарий основан на реальных нашумевших историях, упоминавшихся в СМИ. Создатели сериала провели собственное расследование по каждому случаю. Иногда его выводы не совпадают с официальными выводами следствия. Фильм – это попытка разобраться, в чем причины совершившегося, что толкнуло того или иного человека на преступление. Персонажи не выдуманы. Изменены только имена и фамилии. Основное внимание уделено событиям, предшествовавшим трагедии. Выясняется, что ее причинами стали зависть, равнодушие, недостаток любви, предательство, ревность, долги. Под подозрением оказываются все герои сериала. Каждая серия базируется на бытовой истории. Нередко мотивацией преступника является затаенная давняя обида или даже случайно сказанная фраза.

Это умный и глубокий фильм, полезный для семейного просмотра. Он заставляет задуматься над тем, как часто окружающие сами подталкивают человека к совершению преступления. Что многих трагедий можно было бы избежать, если бы люди научились быть более бережными по отношению друг к другу. Ведь нередко преступниками становятся те, в ком изначально нет патологических задатков. Но однажды случается так, что ярость и обида выплескиваются наружу...
Смотреть сериал Подозреваются все 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)