Однолюбы 2012 смотреть онлайн все серии

Однолюбы
HD
7.581
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Премьера: 26 августа 2012
Описание сериала Однолюбы
Они были рождены в одном роддоме. Маленькая Маша, дочь директора гастронома, уезжала в большую просторную квартиру вместе с красавицей мамой. Болезненному Ванюшке суждено было ютится с мамой и папой в тесной квартирке. Счастливые отцы встречали свое потомство вместе и не знали, что впереди их ждет много неприятных встреч и разговоров, потому что Николай Удальцов служил в ОБХСС, и именно ему доверили вести дело о хищениях директора гастронома Петра Яхонтова. Непримиримая вражда надолго закрепилась в их сердцах. Их семьям предстояло пройти суровые испытания, чтобы встретится вновь много лет спустя.

А начиналось все в далекие 80-е годы. Самыми обеспеченными людьми тогда были руководящие торговые работники. Но к восьмидесятым годам их сильно поприжали, дело директора гастронома №1 вызвало целую серию проверок всех центральных магазинов и торговых баз. Под эту раздачу попал и директор гастронома №2 Яхонтов. По результатам проверки он был осужден, и его жене Нине и дочке Маше пришлось выживать без средств к существованию. Нина решила вернуться в родной дом к матери и там дожидалась возвращения мужа. Без работы с маленьким ребенком на руках она с трудом сопротивлялась давлению матери, которая требовала немедленного развода с мужем.

В начале 90-х неразбериха в стране породила коррупцию в органах правопорядка. Разочаровавшись в системе, сотрудник ОБХСС Удальцов покидает службу. И все-таки судьба вновь сталкивает героев. Их дети Иван и Маша полюбили друг друга и, несмотря на сопротивление родителей, соединяют свои судьбы. Чтобы избежать наговоров, молодые покидают город и поселяются в доме матери Нины. Казалось бы, они должны быть счастливы. Но что-то не складывается у них совместная жизнь. После нескольких лет брака детей у них так и не появилось. Причина оказалась в Иване. После перенесенной в детстве болезни он не может иметь детей. Этим воспользовался завистник Олег, чтобы их разлучить. И хотя молодые пытались построить жизнь с другими партнерами, им суждено было встретиться вновь, чтобы раз и навсегда разобраться в себе. Современные Ромео и Джульетта готовы к жизненным испытаниям.
Смотреть сериал Однолюбы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)