Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Защита Красина 1 сезон

Защита Красина 1 сезона смотреть онлайн все серии

Защита Красина 1 сезон
DVDRip
5.783
Год: 2006
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 4 сентября 2006
Описание сериала Защита Красина 1 сезон
Сериал «Защита Красина» – это детективный боевик, события которого разворачиваются в небольшом городке. В этой провинции преступность уже давно взяла верх, последнее слово здесь за криминальными авторитетами, порядка и безопасности в этом городке уже давно никто не видел. Преступные банды противостоят друг другу, часто устраивая беспорядки в ходе перестрелок и драк. Основная вражда всегда была между «молодыми» и «старыми», которые никак не могли найти компромисс.

После очередной стычки криминальных групп, один из преступных главарей по кличке «Мокей» чудом остается жив. Но его жизни все еще угрожает опасность, так как мужчину продолжает преследовать банда Колчана. Герою ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к самой полиции. Там он встречает подполковника Олега Красина, честного и принципиального сотрудника, доблестно защищающего граждан. Его ценит вся полиция, а недавно начальство предложило Красину возглавить отдел по защите свидетелей.

Именно в это время в жизни Олега и появляется Мокей. Правоохранительные органы соглашаются помочь преступнику, ведь это даст шанс, наконец, прекратить беспорядки. Теперь Красин вынужден защищать Мокея, но это не единственная его проблема. Дело в том, что тут как тут появляется некий Виктор Сосновский, метящий на место Красина. Потрясающее резюме ему сделал папа-генерал, и теперь у него есть все шансы сдвинуть Олега. Справится ли Красин с навалившимися на него проблемами, и прекратиться ли, наконец, противостояние преступных банд?
Смотреть сериал Защита Красина 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)