Убить Сталина 2013 смотреть онлайн все серии

Убить Сталина
Full HD
6.738
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 51 мин.
Премьера: 25 ноября 2013
Описание сериала Убить Сталина
Сериал покажет события осени 1941-го года. Тогда немецкие солдаты были совсем близко к Москве, и единственное, что им мешало – это сопротивление советских войск и суровый холод. В то время командование немецкой армии разрабатывало смелый и жестокий план по убийству Сталина. Воплотить план поручено группе «Бранденбург-800». Помогает им в этом агент, хорошо внедрившийся в советскую армию.

О коварной задумке Германии узнает разведка СССР. Теперь главная задача армии – уберечь Сталина и не допустить диверсию. Ивану Бережному поручают узнать все подробности плана и ни в коем случае не допустить его осуществления. Помешать осуществить приказ капитану НКВД мешает немецкий разведчик Мартин Хесс. Он оказывается умным и крепким противником, одолеть которого не так-то просто.

А в одной из лабораторий СССР тем временем полным ходом идет процесс разработки так называемого ускорителя. Это изобретение позволит увеличить силу и урон любого взрывного устройство в десятки раз. Ускоритель вот-вот будет готов к использованию, но позже обнаруживается, что изобретение пропало. Кто же мог знать об ускорителе, разрабатывающемся в засекреченных лабораториях? Бережный понимает, что крыса – кто-то из своих, но кто? Сможет ли Иван определить предателя, и как будет развиваться дальнейший ход операции?
Смотреть сериал Убить Сталина 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)