Воронины 4 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 4 сезон
WEBRip
5.182
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 24 мая 2010
Описание сериала Воронины 4 сезон
Главными героями сериала является семейство Ворониных. Константин работает спортивным журналистом. Верочка тем временем следит за порядком дома, а также воспитывает троих детей – близнецов Кирилла и Филиппа, а также старшую дочь Марию. В соседней квартире же живут Костины родители – Галина Ивановна и Константин Петрович, а вместе с ними их старший сын Леня. В сериале зрителям показана их повседневная жизнь, разные передряги и приключения, в которые постоянно попадают все члены семьи.

В четвертом сезоне сериала приключения Ворониных продолжаются. Костя попадает в очередную нелепую ситуацию на выпускном дочки в садике. Там он решает пошутить над женой, но шутка эта заканчивается не смехом, а обидой жены. Теперь мужчина ждет от нее страшной мести и потому никак не может расслабиться, ожидая расправы. Леня же тем временем получает предложение по работе. Ему выпал шанс стать сотрудником ФСБ. Такую возможность упустить никак нельзя, но, к сожалению, Галина Ивановна вмешивается даже сюда, из-за чего теперь ФСБ Лене не светит.

Смирившись с тем, что служба в ФСБ отменяется, наш герой снова попадает в передрягу. Дело в том, что вся семья начинает подозревать мужчину в нетрадиционной ориентации, что ему, конечно же, совсем не нравится. Чтобы подтвердить то, что семья не права, мужчина приводит свою новую девушку, которая, как позже оказалось, годится ему в дочки.

Тем временем Костя с Верой решили что нужно срочно страховать свои жизни и доверять кому-то опекунство их детей. Супруги решили, что лучим вариантом будут Лиля и Вадим. Опять вернемся к Лене, который, к счастью, со временем уже наладил свою личную жизнь и вернулся к своей возлюбленной Насте. Вот только здесь опять не все так гладко, ведь вскоре объявляется его бывшая жена Наташа...
Смотреть сериал Воронины 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)