Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Реальные пацаны 9 сезон

Реальные пацаны 9 сезон смотреть онлайн все серии

Реальные пацаны 9 сезон
HD
6.781
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 13 марта 2017
Описание сериала Реальные пацаны 9 сезон
В новом сезоне у Николая появляется подопечный Гарик, новый герой реалити-шоу. Наставник щедро делится своим жизненным опытом с юношей. И когда тот признается, что ему нравится девушка, передает ему собственные знания по обольщению противоположного пола. Из тюрьмы выходит Иваныч, от радости крепко напивается и отправляется отсыпаться к Антохе в автосервис. А беспечный Гарик не хочет учиться, и может быть отчислен из ПТУ. Пока суд да дело, его временно устраивают на работу в столовую к маме Коляна.

Вован и Валя готовятся к юбилею. Каждый приготовил оригинальный подарок. Вскоре Валя с участковым предлагают молодому депутату поучаствовать в конкурсе на звание «Лучший район». По количеству возникших проблем возникает законное желание отказаться, но престиж превыше всего. Для участия в борьбе за звание, ребят решают построить в районе акведук, а также в компании с друзьями организовать собственный бизнес. Вован и Антоха открывают новый дело «Баня на колесах». А пока они решают собственные проблемы, дамы садятся на детокс-диету. Чтобы легче было переносить страдания, они предлагают мужчинам их поддержать.

Через какое-то время новоиспеченный депутат организовывает конкурс красоты. В тайне от мужа, Лера собирается участвовать. Туда же спешит и девушка Гарика. Знали бы они, что конкурс не совсем честный. Погуляв на родной стороне, Иваныч и Лариса навсегда покидают страну. Коляну необходимо выполнить его последнее поручение. Приходит время конкурса на лучший район, и именно тогда бомжи устраивают безобразие в коллекторах. Удастся ли им победить или все придется начинать сначала? Сериал приблизился к своему финалу. Друзья собираются вместе, чтобы это событие отметить. Соскучившись по родителям, Коля и Лера решают с ними воссоединиться и уезжают из страны.
Смотреть сериал Реальные пацаны 9 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)