ХБ 1 сезон смотреть онлайн все серии

ХБ 1 сезон
HD
5.967
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 19
Длительность: 23 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 19 апреля 2013
Описание сериала ХБ 1 сезон
Авторами российского скетч-шоу являются Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Они же составляют актерский дуэт. Начальные буквы их фамилий дали название телепрограмме. Популярная юмористическая программа выходила с апреля 2013 по ноябрь 2013 года. Она является естественным преемником «Бульдог-шоу» и «Самый лучший фильм». Свою популярность Гарик Харламов получил на играх КВН, чем привлек внимание ТНТ и был приглашен для ведения юмористических передач. В последствие он становится резидентом «Comedy Club». Артист посчитал себя готовым к созданию новых телепроектов и, заручившись финансовой поддержкой, пробует себя в указанных шоу.

Дуэтный вариант сцен неслучаен, т.к. парное исполнение дает больше возможностей для создания жанровых зарисовок. Программа предназначена для лиц старше 18 лет. И это не случайно, т.к. шутки полны сленговых выражений, и сценки часто посвящены тому, что ниже пояса. Так, в одной передаче слово «трахаться» повторяется 6 раз в течение 10 минут, почти столько же произнесено слово «сиськи». В перерывах между эротическими забавами участники шоу издеваются друг над другом, едят, рыгают и блюют. Иногда они изображают самих себя, споря о том, кто больше написал скетчей. Самим создателям данный формат очень нравится. Но зрители неоднозначно отнеслись к выходу шоу.

Критика сыпалась со всех сторон. Появились претензии и к руководству канала ТНТ. Но они отговорились существующим российским законодательством, позволяющим выпуски телевизионных программ соответствующего жанра. Важно время выпуска (23.00) и указание категории просмотра. «ХБ-шоу» имеет своего зрителя. Попробуйте оценить его и вы.
Смотреть сериал ХБ 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)