ЧОП 2 сезон смотреть онлайн все серии

ЧОП 2 сезон
HD
5.042
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 6 июня 2016
Описание сериала ЧОП 2 сезон
ЧОП «Кедр» – гордость его начальника Льва Борисовича. Он сам набирал сотрудников и уверен в их профессиональных качествах. Но так ли это. Из четырех охранников Федя является самым сильным. Накаченное тело, прекрасный торс-единственное, что он может предложить людям. К сожалению, ни умом, ни отношениями с прекрасным полом он похвастаться не может. Сказывается действие таблеток для улучшения фигуры. Но он добрый и по-отечески заботится о своем ровеснике сорокалетним Толе. А Анатолий – застенчив и пуглив. Боится в жизни всего: мамы, жены, перемен. Он не активен и не принимает решений, предпочитая быть ведомым.

В отличие от других охранников, Андрей молод и амбициозен. Его увлечение рок-музыкой является главным в его жизни. После красивых глаз сексуальной Снежаны, конечно. Ради ее внимания он готов даже на подлости. Шутка. Юморной Славка любит шутить. Иногда глупо, но он об этом не догадывается Он молод и совершенно несерьезен. Мечтает сниматься в передах типа «Комеди клаб» или «Дом-2». Но его туда не берут. Безответственный и не очень отзывчивый, Славка большего всего думает о себе. Вот такой команде доверили охранять бизнес-центр «Соловей». Поэтому, чему удивляться, что ребята постоянно умудряются вляпаться в серьезные передряги и с трудом из них выпутываются. Только они могли вляпаться в дурацкие ситуации, над которыми с удовольствием посмеются зрители.

Во 2 сезоне здание Бизнес-центра опустело. Лев Борисович продолжает надеяться на отношения с его хозяйкой Еленой Сергеевной, и в угоду ей сдает здание знакомым индусам. Охранник Андрей готов щедро делиться своей зарплатой со Снежаной, чтобы задержать ее на работе в ЧОПе «Кедр». Только так он может быть к ней ближе. А простоватый Федя неожиданно увлекается современными технологиями. И это в угоду новой знакомой айтишнице Маше. Везде раздаются призывы любви. Даже Толя оказывается затянут этой сладкой волной.
Смотреть сериал ЧОП 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)