Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Хрустальная ловушка

Хрустальная ловушка 2020 смотреть онлайн все серии

Хрустальная ловушка
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 30 мая 2020
Описание сериала Хрустальная ловушка
Эта пещера напоминала музей мадам Тюссо. Страшные ледяные скульптуры с искаженными от боли и страха лицами. Их было достаточно много, тех, которые не так давно улыбались и резвились на горных склонах под ярким солнцем. Смотреть было страшно, пещера была похожа на суровый могильник. Но кто же могильщик? А все начиналось так хорошо...

Марк и Инка уговорили ее отдохнуть с ними на горнолыжном курорте. Ольга на лыжах не каталась, но любимый муж с восторгом воспринял идею поездки, тем более что Инна неплохо держалась на горных лыжах. Ольга была рада, что отношения с молодой мачехой быстро переросли в близкую дружбу, поэтому такие поездки даставляли обеим много приятных впечатлений. Их хорошо встретили. Спасатель Иона всю дорогу занимал их разговорами об исчезнувшем недавно испанском горнолыжнике, поисками которого заняты все спасательные службы.

Отель оставил хорошие впечатления, тем более что в нем молодая женщина проводила время в моменты отсутствия друзей. Однажды к ней подсела женщина, представившаяся подругой пропавшего испанца. Узнав, что Ольга является переводчиком, она попросила новую знакомую перевести его дневник. Может там кроется разгадка его исчезновения. Чем больше молодая женщина погружалась в чтение, тем опасней становилась информация. Там все время упоминалась загадочная пещера, которую стремился найти испанец. Она и предположить не могла, что станет участницей зловещих событий и когда-нибудь окажется на пороге той страшной пещеры, куда неизвестный маньяк помещал своих жертв. Ольге становилось страшно. Кто защитит ее? Как самой не оказаться в жестоких руках и не занять свободное место среди ледяных статуй.
Смотреть сериал Хрустальная ловушка 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)