ЧОП 1 сезон смотреть онлайн все серии

ЧОП 1 сезон
HD
5.043
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 6 апреля 2015
Описание сериала ЧОП 1 сезон
«ЧОП» – это комедийный сериал ТНТ, который покажет зрителям рабочие будни бизнес-центра под названием «Соловей». На страже порядка в этом самом бизнес-центре стоит охранное предприятие «Кедр», руководит которым Лев Борисович. Неврастеник Толя, накаченный спортсмен Федя, весельчак Слава, а также Андрей, который только-только вступил в ряды охранников – подчиненные Льва Борисовича.

Каждый день с командой чоповцев случаются самые нелепые и самые смешные ситуации. Куда только не вляпываются герои, и что только не приходится делать, чтобы все исправить. В бизнес-центре «Соловей» царит своя атмосфера, быть частью которой не хочет разве что Толя, мечтающий о совсем другой профессии. Он давно мечтает заняться музыкальной карьерой и стать рок-звездой, но почему-то все еще числиться в ЧОПе «Кедр».

Вот только однажды Толя влюбляется в Снежану, девушку, работающую в спа-салоне, находящемся в том самом центре. Теперь именно из-за нее герой не собирается покидать место работы и начинает понемногу понимать, что веселая и немного сумасшедшая работа охранником в «Кедре» - не самый плохой вариант.
Смотреть сериал ЧОП 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)