Клерк 2020 смотреть онлайн все серии

Клерк
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ / Дом кино
Премьера: 20 мая 2020
Описание сериала Клерк
Мини-сериал «Клерк» – это криминальный детектив российского производства, главный героем которого является молодой парень по имени Евгений Скороходов. На данный момент он учится на 5 курсе Финансовой академии, умудряясь при этом совмещать с учебой работу в банке. Должность героя – операционист. Да, работа эта весьма скучна и нудна, в общем-то, как и вся его жизнь.

Красок в жизнь героя добавляет лишь девушка Вика, работающая вместе с ним в банке. Еще с самого первого рабочего дня Скороходов влюблен в нее. Каждый день, думая только лишь о Виктории, Женя с радостью бежит в банк, уже предвкушая долгожданную встречу с девушкой. Наверно, разговоры и времяпрепровождение с ней – единственное, что радует его и единственное, что разбавляет серую жизнь.

И вот однажды Женя как обычно развлекал Вику и своих коллег, рассказывая им идеальный план ограбления банка, в котором они работают. Вот только тогда он еще не подозревал, что вскоре этот банк и правда ограбят. Все подозрения теперь падают, конечно же, именно на Скороходова, из-за чего тот, понимая, что помочь больше некому. Он начинает свое расследование, в ходе которого узнает, что о Вике он совершенно ничего не знает...
Смотреть сериал Клерк все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)