Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Можете звать меня папой

Можете звать меня папой 2016 смотреть онлайн все серии

Можете звать меня папой
Full HD
6.126
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 11 ноября 2016
Описание сериала Можете звать меня папой
Мини-сериал «Можете звать меня папой» расскажет историю молодого парня по имени Павел, который заведует детским садом и по натуре своей является мечтательным и романтичным человеком, что отличает его от остальных мужчин. Именно из-за этих качеств в него влюбилась девушка Вера, отношения с которой стремительно развиваются и уже переходят на новый уровень.

Да, молодые люди твердо решили идти в ЗАГС, но для начала девушка желает познакомить возлюбленного с его будущим тестем. Она уверена, что все пройдет гладко, и мужчины смогут найти общий язык, вот только увидев своего тестя, Паша начал придерживаться другого мнения. И дело даже не в самом мужчине, а в том, что происходит вокруг него: почему-то разбегаются соседи, в сарае стоит тазик с бетоном, в котором застыла чья-то обувь, да, в общем-то, и сам пенсионер ведет себя довольно странно.

Дело в том, что каждую ночь отец Веры исчезает из дома и идет на встречу с некими людьми. На своем собрании они обсуждают странные планы и операции, которые не дают Паше покоя. Неужели отец его любимой девушки совсем не тот, за кого себя выдает? Наш герой намерен узнать все тайны, которые хранит загадочный пенсионер, и спасти Веру от сумасшедшего отца.
Смотреть фильм Можете звать меня папой онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)