Крик совы 2013 смотреть онлайн все серии

Крик совы
Full HD
7.967
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 52 мин.
Премьера: 5 ноября 2013
Описание сериала Крик совы
Сериал «Крик совы» – это криминальный боевик, события которого начинаются в 1957 году. Да, это то самое время «оттепели», многое в стране начало меняться и многое преобразилось со времен Великой Отечественной Войны. Вот только история наших героев начинается в городке под названием Остров, который находится в Псковской области. Эту провинцию «оттепель», кажется, обошла стороной, ведь та разруха, которая была здесь десять лет назад, осталась неизменной.

Вскоре здесь начали твориться странные вещи, одно преступление следовало за другим, кровавые убийства никак не прекращались. Во время одной из попыток задержания местных бандитов, капитан Юрий Сиротин получил серьезную травму и впал в кому. Позже в больнице мужчина начал бормотать какие-то несвязанные между собой предложения, причем на прекрасном, чистом немецком. Он цитировал Гете и нес какую-то чепуху, что сильно насторожило его лечащего врача.

Именно из-за этого сотруднику областного ГБ Ивану Митину поручили провести расследование и узнать как можно больше информации по поводу Сиротина. В ходе этого дела Иван пообщался с Андреем Балахниным, майором полиции и хорошим другом Юрия. Очень много тайн вылезло наружу благодаря беседе с одним лишь человеком. Оказывается, практически всем жителям этого таинственного городка есть что скрывать. Так что же скрывал все это время Сиротин, и что вообще происходит на Острове, отдаленном и странном городке?
Смотреть сериал Крик совы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)