Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Белые волки 1 сезон

Белые волки 1 сезон смотреть онлайн все серии

Белые волки 1 сезон
WEBRip
5.887
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 48 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 3 февраля 2013
Описание сериала Белые волки 1 сезон
Сериал «Белые волки» – это боевая драма российского производства, речь в которой идет о группировке под названием «Белые волки». Она состоит из офицеров спецназа, которые ведут борьбу с преступностью во всех ее проявлениях. Каждый день они следят за порядком на улицах города и обеспечивают жителям спокойное существование. Погони, перестрелки, спецоперации – это их обычная работа, которой ребята зарабатывают на жизнь.

Кого только не приходилось обезвреживать офицерам: от преступников, распространяющих наркотики до отставного майора, заслуженого ветерана и участника боевых действий, который, несмотря на благородное прошлое, убил жену и соседку, взяв в заложники двух маленьких детишек. Кого только не приходилось спасать ребятам на их нелегком пути, и какие только дела не приходилось расследовать.

Ежедневно спецподразделение стоит на страже порядка, рискуя своими жизнями ради чужих. Такой сериал подойдет любителям острых ощущений, напряженных моментов и захватывающих приключений. Боевым офицерам придется столкнуться с нелегкими препятствиями и пройти самые сложные испытания, чтобы жители города чувствовали себя в безопасности.
Смотреть сериал Белые волки 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)