Боец 2: Рождение легенды смотреть онлайн все серии

Боец 2 сезон
HD
5.525
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 50 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 31 марта 2008
Описание сериала Боец 2 сезон
«Боец 2: Рождение легенды» – это российский боевик, действия которого разворачиваются в середине 90-х годов, а именно, за несколько лет до событий первой части сериала. История начинается в Ростове, но не в реальном, а вымышленном «бойцовском» городе, где обитают бойцы, напоминающие суперменов криминального мира. Они таинственные, невероятно сильные и могущественные, напоминающие былинных героев.

А повествует все эти рассказы и легенды нам все тот же Дед, который много уже повидал на своем пути. Тот самый сиделец, который всю жизнь скитается по тюрьмам и каторгам, был в ссылках и лагерях. Все прелести своей жизни он умело рассказывает детям, которые с горящими глазами слушают и верят каждому его слову. Что, впрочем, очень зря, ведь рассказчик мастерски умеет соврать и приукрасить каждую историю так, чтобы слушать ее было в несколько раз увлекательнее.

И вообще, многие истории на самом деле сильно отличались от рассказанных Дедом небылиц и имели совсем другой хронологический порядок. Ну а впрочем, какая разница, если подростки, наивно веря в рассказанное, не могут оторваться от любой легенды, может придуманной, а может просто несколько приукрашенной...
Смотреть сериал Боец 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)