Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Неразрезанные страницы

Неразрезанные страницы 2015 смотреть онлайн все серии

Неразрезанные страницы
Full HD
6.560
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 3 октября 2015
Описание сериала Неразрезанные страницы
Сериал «Неразрезанные страницы» – это детектив, являющийся продолжением предыдущей части под названием «С небес на землю». В центре событий по-прежнему находится загадочный молодой человек по имени Алекс Шан-Гирей, интроверт и одиночка, жизнь которого довольно странна и необычна. В предыдущем фильме наш герой познакомился с очаровательной девушкой по имени Маня Поливанова, у них вспыхнули чувства, и завязался роман.

Но уже в этом детективе Алексу снова нужна свобода, и поэтому он решает, что с Маней им необходимо расстаться. Что ж, Маня не вправе держать человека, даже любимого, и поэтому отпускает мужчину. Но как только она расстается со своим возлюбленным, то сразу вляпывается в очередную неприятную историю. Дело в том, что хоть Маня и является успешной писательницей, она также не может устоять и перед расследованием таинственных дел.

Так она решила помочь Владимиру Береговому – начальнику издательства «ЛИАННА». Дело в том, что он оказался втянут в историю с испарившимся трупом, который пропал из дома Сергея Балашова, известного телеведущего. А Владимир замешан в этой ситуации потому, что труп нашли именно в его машине, вот только труп этот, как оказалось, совершенно другого человека. Вся эта череда событий втягивает и Маню, но, к счастью, Алекс вовремя замечает, что девушку пора спасать.
Смотреть сериал Неразрезанные страницы все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)