С небес на землю 2015 смотреть онлайн все серии

С небес на землю
Full HD
6.618
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 4 апреля 2015
Описание сериала С небес на землю
Сериал «С небес на землю» – это детектив российского производства, снятый на основе романа Татьяны Устиновой. Главным героем этой истории является мужчина по имени Алекс Шан-Гирей – очень своеобразный молодой человек, жизнь которого довольна необычна. Герой не привык к толпам людей, к шумным компаниям, и даже к маленькому кругу близких друзей – он совсем одинок, что, впрочем, его не сильно беспокоит.

Однако проблема для него заключается в том, что работать где-либо для него тоже своего рода испытание, ведь придется каждый день видеть людей... Но зарабатывать на жизнь каким-то образом нужно, и потому Алекс Шан-Гирей решил устроиться в крупное и процветающее издательство. Однако и там в его жизни не перестают твориться странные вещи, как только начинаются первые рабочие дни Алекса, он замечает, что в издательстве творится что-то неладное.

Дело в том, что в издательство начинают приходить анонимные письма с угрозами, и даже пару раз совершаются покушения на убийства. Кроме того, и сами сотрудники компании ведут себя довольно подозрительно, скрытно и неестественно. Но это еще полбеды, ведь вскоре в коридоре этого самого издательства обнаруживают труп. Что ж, загадок на новом месте работы героя действительно немало. Видимо, именно Алексу придется разобраться во всей этой чертовщине...
Смотреть фильм С небес на землю онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)