Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»В одну реку дважды

В одну реку дважды 2019 смотреть онлайн все серии

В одну реку дважды
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 16 апреля 2020
Описание сериала В одну реку дважды
Мини-сериал «В одну реку дважды» – это очередная российская мелодрама, в которой нам покажут историю про двух возлюбленных – Ирину и Александра. Молодые люди были вместе довольно давно, они поженились и были полностью счастливы в браке. Более того, у них родилась очаровательная малышка, которую оба родителя просто обожали. Семья жила счастливо и радостно, пока в их жизни не произошло горе.

Дело в том, что их ребенок умер. Такое потрясение паре было пережить очень трудно, справиться с этим было практически нереально. Наверно, именно из-за этого супруги вскоре расстались, не выдержав накала эмоций. Через некоторое время у каждого из них уже появился новый партнер. Ирина, например, вышла замуж за друга своего мужа, бизнесмена Игоря, а Александр сделал новой возлюбленной предложение.

Но, даже несмотря на новые отношения, герои решили временами встречаться, чтобы вспоминать своего ребенка. Вскоре эти встречи начали происходить все чаще, а позже молодые люди поняли, что чувства угасли не до конца. Мало того, их чувства начали расти, любовь стала просыпаться, и влюбленные поняли, что все, что они когда-то натворили, было ошибкой. Но бросят ли герои своих новых любимых людей, ради друг друга?
Смотреть фильм В одну реку дважды 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)