Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дальнобойщики 1 сезон

Дальнобойщики 1 сезон смотреть онлайн все серии

Дальнобойщики 1 сезон
WEBRip
7.103
Год: 2001
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 52 мин.
Канал: НТВ / ТВЦ / РЕН ТВ
Премьера: 10 сентября 2001
Описание сериала Дальнобойщики 1 сезон
«Дальнобойщики» – это российский приключенческий сериал, в центре событий которого находятся напарники – бывалый и опытный водитель Федор Иванович, а также его молодой коллега Сашок. Федор Иванович – шофер-дальнобойщик со стажем, он выполнил уже множество заданий разной сложности, познал свою профессию от и до. Этого бывалого работягу все устраивало, он просто колесил по стране и делал свою работу.

Но позже в его жизни появился Сашка – молодой и неопытный парнишка, любящий пошутить и покуролесить. Он совершенно беспечный, беззаботный и легкомысленный, еще не познавший жизнь, весельчак. Этот паренек достался Федору Ивановичу в напарники, чему тот был не очень-то и рад. Ему и одному работалось вполне прекрасно, зачем ему дополнительный груз на шею? Тем более такой «зеленый» и несуразный...

Но делать нечего, остается только терпеть и пытаться найти общий язык, что сделать сложнее всего. Эти двое дальнобойщиков совершенно из разных времен и поколений, у них абсолютно непохожие интересы и ценности. Как могут поладить такие противоположности: серьезный, опытный и наученный жизнью и легкомысленный, веселый, молодой? Им предстоит пройти вместе через множество преград и препятствий, встретиться с опасными, захватывающими приключениями, а позже понять, что они стали друг для друга очень близкими друзьями.
Смотреть сериал Дальнобойщики 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)