Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Анка с Молдаванки

Анка с Молдаванки 1 сезон смотреть онлайн все серии

Анка с Молдаванки
Full HD
7.223
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 43 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 23 ноября 2015
Описание сериала Анка с Молдаванки
«Анка с Молдаванки» – это 10-ти серийная криминальная мелодрама российского производства, действия которой разворачиваются в Одессе в 1970-е годы. В этом городе проживает девушка по имени Анна Ксенаки, родившаяся в семье интеллигентных и не бедных аристократов. И вот однажды Аня, представительница людей высшего класса, знакомиться с Аркадием Сотниковым. Позже выяснилось, что именно Сотников – главарь преступной банды, которая занимается грабежами.

Как назло, именно в этого вора и влюбляется аристократка Аня. Более того, она начинает принимать участие в преступлениях его банды, а позже сама придумывает различные планы и операции по ограблению. Оказалась, что ее ум и воображение способны придумать неплохой план, да и самой девушке это кажется весьма захватывающим после скучной жизни в интеллигентной семье. Ну а Аркадий начинает понимать, что так больше продолжаться не может, и подвергать свою возлюбленную опасности он не намерен. Вскоре он решает начать новую жизнь, ради которой правда пограбить все-таки еще придется.

А в это время полиция не сидит без дела, из-за налетов и грабежей, которые случаются все чаще и чаще, они уже отправили лучшего сотрудника уголовного розыска на поиски главаря этой самой банды. Этим сотрудником оказался Николай Васильев, самый первый молодой человек Ани. Когда-то они безумно любили друг друга, и в их отношениях все было более чем серьезно, вот только родители Николая всегда были против этого. Тогда Васильева отправили учиться и работать в Москву, а с Анной им пришлось расстаться.

Однако недавно Коля снова оказался в Одессе и по судьбоносному стечению обстоятельств начал разыскивать Сотникова, новую Анину любовь. После того, как спустя долгие годы молодые люди встретились, они поняли, что чувства все еще не угасли. Вот только Васильев пока не знает, что его возлюбленная является девушкой главаря банды, разыскивать которую ему поручено. Сама Анна понимает, что любит обоих мужчин, и, не зная, что делать дальше, начинает помогать обоим...
Смотреть сериал Анка с Молдаванки все серии подряд онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)