Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Чудны дела твои, Господи!

Чудны дела твои, Господи 2016 смотреть онлайн все серии

Чудны дела твои, Господи!
Full HD
6.248
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 5 марта 2016
Описание сериала Чудны дела твои, Господи!
Он ничего не понимал в музейном деле, так как был хорошим специалистом в другом направлении. Но министр культуры убедительно просил его принять под свою опеку художественный музей провинциального городка Переяславля. В сложившейся семейной ситуации удаленность от столицы была очень кстати. Оставить в стороне ссоры, недосказанность, душевные муки из-за скоропалительного развода с Лерой и погрузиться в новый мир забот. Но город встретил его неласково.

«Неужели вы не поняли, что вам здесь не рады» – бросила ему в лицо симпатичная девушка. Право, неожиданное приветствие. Андрей Ильич Боголюбов стоял на Красной площади Переяславля и осматривал окрестности. Вот этот старинный особняк, похоже, и есть музей. Рядом «Лабаз». «Меблированные комнаты мещанки Зыковой», калачная №3, трактир «Монпансье», а в центре памятник вождю революции. Только современная жизнь могла так перемешать культуры разных времен. Загадочная смерть бывшего директора и его заместителя Анны Львовны изменила течение жизни города и требовала быстрых решений. Но разбираться во всем придется именно ему, новому директору музея.

Московские события шлейфом тянулись за ним. Неожиданный приезд Леры и сестры Юльки добавил забот. Опять проблемы, и снова требуется его вмешательство. Кроме противников смены руководства, у него нашлись и единомышленники. Замдиректора Иванушкин оказался загадочной фигурой. За глуповатым внешним видом скрывался умный и наблюдательный сотрудник ФСБ. А юродивая кликуша спасла ему жизнь. И все-таки, какая тайна сокрыта в залах провинциального музея? Почему прежний руководитель, собравший в его стенах удивительную художественную коллекцию, настаивал на кадровых переменах в обход сотрудников?

Столкнувшись с сопротивлением работников, Боголюбов с удивлением узнает о криминальных действиях некоторых из них. Кто же тот злой гений, направляющий их труд в нужное ему русло. Может это владелец трактира Модест Петрович? Или знаменитый местный литератор Алексей Степанович Сперанский? Пока только одни вопросы без ответа.
Смотреть сериал Чудны дела твои Господи 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)