На одном дыхании 2014 смотреть онлайн все серии

На одном дыхании
Full HD
5.410
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 26 апреля 2014
Описание сериала На одном дыхании
Она очень себе нравилась. Господь одарил ее щедро. Холеная привлекательная внешность, талант, любимая и успешная работа, хороший дом и заботливая старушка Вера Васильевна, выполняющая функции няньки, домработницы и главной слушательницы ее монологов. Марина была популярной актрисой, много играла на сцене и снималась в кино. Как бы нехотя принимала она материальные подачки от бывшего мужа, известного бизнесмена Владимира Разлогова. Его жизнь мало интересовала ее. Новая пассия супруга Глафира не отвечала ее представлениям о красоте. Серенькая мышка из мира науки. Что она могла дать ему!

Теперь, когда все СМИ сообщили о смерти Владимира, именно Глафира пытается найти виновного в убийстве мужа и почему-то в первую очередь приходит к ней. Дерзкая девчонка. Не знает, с кем связалась. Марина была раздражена и не пыталась изображать, как это делала всегда, добрую и понимающую женщину. Но Глаша ей не верила. Пусть другие обманываются ее красотой. Разлогов раскрыл ей глаза на истинное лицо актрисы и погиб. То, что убийство было тщательно спланировано, жена поняла сразу.

С участка в загородном доме исчезла любимая собака. Уж она-то знала, что собака не впустила бы в дом чужака и предупредила бы хозяина. В пустом доме страшно оставаться, а уехать в город она не могла, не разобравшись в совершенном преступлении. Заместитель мужа Марк Волошин предлагал ей свою помощь, но Глафира чувствует, что искать надо с другой стороны, и обращается к Дэну, журналисту известного издания, и его вездесущей тетушке, знакомой с миром кулис и все знающая о представителях мира искусств. Шаг за шагом продвигались они в расследовании. Результаты получились неожиданные. С трудом верилось, что человек может быть способен на такие поступки. Так кто и зачем хотел погубить ее мужа?
Смотреть сериал На одном дыхании онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)