Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Отель последней надежды

Отель последней надежды 2016 смотреть онлайн все серии

Отель последней надежды
Full HD
6.575
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 17 сентября 2016
Описание сериала Отель последней надежды
Переполох в отеле не давал возможности отдаться своему горю. В Петербург ожидался приезд зарубежного короля, и его служба безопасности поставила все службы с ног на голову. Управляющая службами Лидочка Арсентьева как могла координировала работу сотрудников, и ей некогда было утирать слезы своей подруге. А Надя Звонарева держалась из последних сил. Какой король, если у нее рушится жизнь. Только утром муж объявил ей, что покидает ее, и теперь они чужие люди. А она все еще надеется на несостоятельность его слов и ждет звонка с извинениями.

Полковник иностранной спецслужбы внимательно присматривался к ней. Чего ему надо. Пусть занимается своими солдатами! Она и предположить не могла, насколько его профессионализм и наблюдательность окажутся полезными ей именно в этой ее жизни, если удастся ее сохранить. А в это время в Москве ее подруга Катя Самгина подверглась нападению неизвестного, пытающегося убрать свидетеля преступления. Заботу о ее безопасности взял на себя сотрудник уголовного розыска Максим Вавилов. После повторного покушения Вавилов прячет Екатерину на своей даче.

Расследование московского дела заходит в тупик. Трудно понять мотив убийства человека, которого обнаружила девушка. Расследование преступления приводит полицейских в тот самый отель в городе на Неве, где полковник службы безопасности мистер Уолш занимается разборкой фактов, обнаруженных в подсобных помещениях обследуемой гостиницы. В гараже внутри новеньких шин найден пистолет, а в подсобке с инвентарем обнаружен труп уборщицы и пустая бутылка той воды, что привезена специально для заморского гостя.

Серьезность проблемы заставляет его внимательно приглядеться к сотрудникам отеля. Невольно взгляд останавливается на начальнице службы портье. И все-таки Надежда Звонарева нравится ему. Она очень отличается от его бывшей жены-феминистки, также безжалостно выкинувшей его из своей жизни. В Наде все дышит теплом. Такую женщину он смог бы полюбить. Не важно, где сойдутся их пути, лишь бы они были вместе.
Смотреть сериал Отель последней надежды онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Валентина
Валентина 7 октября 2020 22:58
Как сериал ТВЦ, так проблемы
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)