Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 19 сезон

Папины дочки 19 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 19 сезон
WEBRip
5.791
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 3 сентября 2012
Описание сериала Папины дочки 19 сезон
Вернувшиеся из Красноярска родители поселились в новом большом доме, который был приобретен главой семьи с помощью Олигарха. Теперь каждому найдется место в новом уютном жилище Васнецовых. Переехали Даша с семьей, Маша и Галина Сергеевна, и, конечно же, Женька С Пуговкой. В доме поселились другие мужчины, молодые и амбициозные. У Сергея Васнецова возникла конкуренция за главенство в семье. Чтобы разрешить противоречия, мужчины решают совместными усилиями построить баню.

Маша устраивается работать в экспериментальный театр «Бомба». Теперь она полноправная актриса. Женька влюбляется в семейного доктора и друга отца Антонова, но возвращается на учебу в Йельский университет. Галина Сергеевна счастлива. Она встретила мужчину своей мечты Иржи (между прочим, настоящий принц) и готовится представить его родным. После ухода из бизнеса Олигарха, Галя решила посвятить себя науке. Сначала ее интересовала органическая химия, но позже на кафедре у бабушки она всерьез увлеклась арахнологией.

Бизнесмен Василий Федотов был огорчен расставанием с предприимчивым помощником и впал в депрессию. Психотерапевт Васнецов становится его личным врачом и открывает в офисном здании компании кабинет психологической помощи. Мама девочек по возвращению в Москву не сидит без дела. Воспитывая маленького Александра, она подрабатывает в ресторане «Заря» изготовлением тортов на заказ. Даша успешно занимается воспитанием Сонечки, но решает вернуться к работе, оканчивает курсы массажисток и на месте офиса Антонова открывает массажный кабинет. А как же Пуговка? Ребенок чувствует себя счастливым. Теперь у нее есть лохматый друг породы бобтейл по кличке Граф. Все идет правильной дорогой. Дочки повзрослели и живут своей жизнью. А счастливы дети-довольны их родители.
Смотреть сериал Папины дочки 19 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)