Пьяная фирма 1 сезон смотреть онлайн все серии

Пьяная фирма
HD
6.166
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 19 декабря 2016
Описание сериала Пьяная фирма
Центральным персонажем сериала «Пьяная фирма», состоящего из 4-х серий, является Григорий Михайлович Штучный – в недалеком прошлом врач-реаниматолог. Когда-то он работал на скорой помощи, но 90-е годы внесли в жизнь врача свои коррективы, и он остался без работы и семьи. От расстройства он какое-то время пил, но однажды ему удалось обнаружить никому доселе не известный способ избавления от «похмельного синдрома». На всякий случай Штучный решил никому не говорить о своём открытии...

В настоящий момент бывший врач вынужден работать простым охранником в одной из больниц района Чертаново, расположенной неподалёку от элитного жилья состоятельных москвичей. Однажды Григорий узнаёт, что его дочь, с которой он не общался на протяжении многих лет, беременна и нуждается в деньгах. Отец очень хочет выручить дочь, но от его официальных доходов толку мало, тем более, клиника, где трудится Штучный, переживает не лучшие времена. Тогда наш герой решает вспомнить о своём открытии и заработать на этом, тем более, в денежных клиентах недостатка нет.

Штучный становится «элитным капельником» и помогает состоятельным пациентам выходить из запоя. Частенько к нему обращаются их жёны с просьбой вырвать мужей из объятий «зелёного змея». Также Григорию приходится разрешать конфликты. К примеру, в одной из серий его основной задачей становится утихомирить начальника ОВД с говорящей фамилией Гнилорыбов, который переусердствовал с отмечанием Нового года и, вооружившись настоящим кольтом, вообразил себя героем пустынных прерий.
Смотреть сериал Пьяная фирма все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)