Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дальнобойщики 2 сезон

Дальнобойщики 2 сезон смотреть онлайн все серии

Дальнобойщики 2 сезон
WEBRip
6.746
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 47 мин.
Канал: НТВ / ТВЦ / РЕН ТВ
Премьера: 20 ноября 2004
Описание сериала Дальнобойщики 2 сезон
Дальнобойщики Иваныч и Сашок получили новешенький КАМАЗ, только вот достался он им желтого цвета. Мужички совершают на нем в первую свою поездку. На пути им встречаются четыре бандита с дороги, которые решили подставить свою авто под удар и заработать на этом деньги за ремонт. Так как средств с собой не было одного оставляют в заложниках, а второй отправляется сдать товар и вернуться с деньгами.

В автомобиле, где сидели преступники, подошла девушка и стала просить о помощи. Она и ее любимый человек гуляли в лесу и Игоря угораздило наступить прямо в капкан. Один предлагает ей помочь, отойдя подальше, набрасывается на нее и пытается изнасиловать. В это время появляется Иваныч, спасает ее и выручает Игорька. Следом расправляются с отморозками и двигаются дальше.

Работа не стоит на месте. Следующим рейсом они попадают в сильный ливень. Дождь размыл горную дорогу. Сзади стоят машины, спереди тоже и автобус, в котором ехали дети из детского дома. В данный момент они находятся в ловушке, гора глинистая, не укрепленная и если сель пойдет их всех смоет вниз. Федор и Санек начинают копать траншею, чтобы спустить воду, к ним подключаются полицейские и двое парней старшего возраста. С другой стороны их ждали спасатели. Наконец настало утро, все были спасены. И так с каждой командировкой их ожидают различные приключения, порой и опасные. Новые знакомства, разные ситуации из которых водители будут искать выход.
Смотреть сериал Дальнобойщики 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)