Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Москва: Три вокзала 9 сезон

Москва: Три вокзала 9 сезон смотреть онлайн все серии

Москва: Три вокзала 9 сезон
WEBRip
4.673
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 2 июля 2018
Описание сериала Москва: Три вокзала 9 сезон
В 9 сезоне место действия не меняется: это всё та же легендарная площадь трёх вокзалов в Москве – Казанского, Ленинградского и Ярославского. Там днём и ночью кипит бурная жизнь, тысячи людей уезжают и приезжают, и далеко не все из них находятся в хороших отношениях с законом. Там совершаются все возможные виды преступлений и процветает мошенничество.

Вокзальному беспределу по-прежнему противостоят уже полюбившиеся всем борцы с преступностью – оперативники Артём Турбин, Михаил Головин, Евгения Майорова и Антон Корзун. Совсем недавно к этому слаженному коллективу профессионалов присоединился Слава Котов. Его отец – известный следователь, и он не одобряет выбор профессии сына, считая, что работа в органах – тяжёлый и неблагодарный труд. Однако Слава не сдаётся, вливается в коллектив и с каждым днём приобретает новый опыт следственной работы.

Команда следователей разоблачит таинственного отравителя, обнаружит, кто прикончил двойника одной публичной личности и разоблачит загадочного похитителя драгоценностей. Содействовать полицейским в раскрытии преступлений по-прежнему будет обитатель площади трёх вокзалов бомж Боба, которому часто вовремя удаётся оказаться в нужное время в нужном месте. В новом сезоне Боба всерьёз займётся устройством собственной личной жизни, а поможет ему в этом его возлюбленная Матильда.
Смотреть сериал Москва: Три вокзала 9 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)