Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Небесный суд 2 сезон

Небесный суд 2 сезон смотреть онлайн все серии

Небесный суд 2 сезон
Full HD
7.617
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 9 ноября 2014
Описание сериала Небесный суд 2 сезон
Главные герои фантастической мелодрамы «Небесный суд» – давние товарищи Андрей и Вениамин, занимаются довольно необычным делом. Они – небесные адвокаты, которые после смерти людей в земном мире оценивают их прошедшие жизни и решают, куда предстоит отправиться их душам. Если человек при жизни не совершал дурных поступков по отношению к другим и своей совести, его душа после смерти отправляется в так называемый «сектор покоя», напоминающий рай, каким его привыкли представлять люди. Если по мнению небесных адвокатов человеческая душа не заслуживает покоя, её направляют в «сектор раздумий» на неопределённый срок, в течение которого все проступки, допущенные в земной жизни, должны быть исправлены.

Как правило, небесные адвокаты солидарны друг с другом в процессе принятия решения о дальнейшей судьбе той или иной души, но всё же периодически их совместная работа не обходится без разногласий. Это происходит, когда Андрею встречается не безразличная ему душа. Тогда он должен принимать решение, которое всегда даётся ему нелегко.

Во втором сезоне сериала Небесная Инквизиция подвергает основательной проверке участок, на котором работают Андрей и Вениамин. Прокуроры и адвокаты должны пройти суровую аттестацию, по итогам которой каждому начисляются баллы. Не набравшие необходимое количество баллов будут вынуждены проследовать в «сектор раздумий».
Смотреть сериал Небесный суд 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)