Нож в сердце 2020 смотреть онлайн все серии

Нож в сердце
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 марта 2020
Описание сериала Нож в сердце
Агентство добрых услуг поможет вам убрать квартиру, приготовить праздничный ужин, выполнить мелкий домашний ремонт. Звучит как реклама. Но это правда. Мария организовала это агентство, и была довольна работой своих сослуживцев. Каждый из них был мастером своего дела, способным заменить товарища. Маша вкладывала в свой бизнес всю полноту своей любви.

Оставшись с ребенком после расставания с мужем-подлецом, она сумела найти в себе силы открыть бизнес. С годами подобрался замечательный коллектив мастеров. Женщина больше не пыталась устроить личную жизнь. Работа стала ее вторым домом, куда она приходила с радостью. Клиентская база увеличивалась. Работники были постоянно востребованы. Вот и этот заказ на обслуживание тожественного ужина мог принести приличный доход. Ребята работали хорошо, заказчик был доволен.

После ухода гостей Игорь остался убрать помещение и провозился до утра. А утром в доме была обнаружена хозяйка дома с ножом в груди. Полиция не стала разбираться, и обвинила первого попавшегося. Подозрение падает на Игоря. Маша не верит в случившееся, ведь молодой человек отличается добротой и обаянием, агрессия была ему чужда. Кто-то явно подставляет молодого человека. Придется самой разбираться в случившемся. Исследуя события злополучного вечера, женщина пытается понять, кому было выгодно убийство или это случайность, повлекшая смерть. Оказалось, что вмешиваться в расследование опасно. Тот, кто убил, не остановится перед другим преступлением. А у нее маленький ребенок, жизнью которого она рисковать не может. Как ей быть? Как помочь молодому парню и не подставить под угрозу жизнь близких людей.
Смотреть фильм Нож в сердце 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)