Колл-центр 2020 смотреть онлайн все серии

Колл-центр
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 42 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 23 марта 2020
Описание сериала Колл-центр
Детские песни советского периода, звучащие из древнего катушечного магнитофона, сводили с ума. Так называемые «Папа» и «Мама» изощренно проверяли их стойкость. Скоро уже восемь часов, как они издеваются над заложниками колл-центра, расположенного на двенадцатом этаже высотного здания.

Двенадцать сотрудников интернет-магазина для взрослых были заняты привычной работой, когда громкий голос сообщил, что с этой минуты они безропотно должны выполнять приказы лиц, говорящих с ними по громкой связи. Просить помощи бесполезно, в шкафу спрятана бомба, которая взорвется, если кто-то ослушается. Дабы не было желания связаться с полицией, все мобильные устройства необходимо утопить в ведре с водой. После этого нужно приступить к выполнению заданий.

Конечно, в комнате собрались не ангелы. За каждым водились грешки. За внешней красотой уборщицы скрывались месяцы изнурительной работы на панели. А кто-нибудь спросил ее, как ей, нелегалке, кормить семью и спасать больную дочь. Тут не только к садистам в проститутки пойдешь. Она хотя бы не стала поклонницей бойцов ИГИЛ, как Лиза. Или многодетный Никита, который рекламирует и продает интимные товары, потому что нет иной возможности прокормить семью. Судьба словно испытывает их на прочность. Шаг за шагом вскрываются тайные стороны их души. Кому потребовалось копаться в их прошлом? Кто придумал эти средневековые пытки в современном офисе для поколения 21 века.

Похоже, неизвестные мучители долго готовились к встрече с заложниками. Словно по готовому сценарию действовали невидимые враги, где каждому из центра была уготована своя роль. Страшно было видеть результат их проверок, еще страшней их требования осуществлять. Казалось, этот день не кончится никогда. Как справятся люди с нависшей угрозой? Выстоят ли перед лицом опасности? И кто так жестоко пошутил над ними?
Смотреть сериал Колл-центр 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 23.03.2020
2 серия Вт, 24.03.2020
3 серия Ср, 25.03.2020
4 серия Чт, 26.03.2020
5 серия Пн, 30.03.2020
6 серия Вт, 31.03.2020
7 серия Ср, 01.04.2020
8 серия Чт, 02.04.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)