Заступники 2020 смотреть онлайн все серии

Заступники
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 23 марта 2020
Описание сериала Заступники
Реальные судебные дела адвокатов конца 60-х годов отражены в новом российском сериале. Заканчивалась пора оттепели. По-прежнему партия вела народ ленинским курсом к призрачному коммунизму. Не все были согласны с коммунистической партией. Кто-то по наивности. Иной предприимчивый делец мечтал о коммерческой свободе, а представитель богемы хотел быть свободным от идеологии в своем творчестве. Законодательная система не церемонилась с ними. И вот уже они предстают перед лицом «справедливого» народного суда.

Нина Метлицкая успешно окончила юридический институт и мечтала прославиться как адвокат, представляющий в первую очередь закон. Но в маленьком подмосковном городке дела были на редкость однообразные, не дающие должного резонанса. Девушка начала разочаровываться в выбранной профессии. Чтобы ее поддержать, муж Борис Серебренников устраивает ее в ведущее адвокатское бюро города Москвы. Сам блистательный адвокат, он верит в юридический талант своей супруги. Но столичные коллеги скептически относятся к новенькой.

Однако провинциалка не так наивна и проста. Уже в первом деле о шпионаже она вступает в сражение с командой обвинения, не подозревая, что обвиняемый является разменной монетой в борьбе двух силовых ведомств. Это раздражает ее начальство. Но успешно проведенная защита привлекает к ней все больше клиентов. Это и известная артистка, обвиненная в убийстве сожителя, и криминальный авторитет, и подпольный цеховик. Инженер ткацкой фабрики отбивался от нападок женщин, обвиняющих его в доведении до самоубийства своей подружки. Но так ли он виновен? Но вершиной своей деятельности Нина считает защиту несправедливо обвиненного подростка, которому за малую провинность грозил тюремный срок. Сбудутся ли ее амбициозные планы, не помешает ли это семейному счастью?
Смотреть сериал Заступники 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 23.03.2020
2 серия Вт, 24.03.2020
3 серия Ср, 25.03.2020
4 серия Чт, 26.03.2020
5 серия Пн, 30.03.2020
6 серия Вт, 31.03.2020
7 серия Ср, 01.04.2020
8 серия Чт, 02.04.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)