Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Клуб обманутых жен

Клуб обманутых жен 2018 смотреть онлайн все серии

Клуб обманутых жен
Full HD
6.246
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 12 июня 2018
Описание сериала Клуб обманутых жен
Толпа женщин встречаются на одном из тренингов, где рассказывается, как бороться с любыми проблемами. В столовой, три девушки садятся за один стол, и таким образом они знакомятся. Первая жалуется, что ее муж подсидел и занял ее должность гендиректора. Вторая о том, что ее любимый объявил алкоголичкой, а вот третья пожаловалась на то, что ее супруг отобрал у нее уверенность в себе и чувство собственного достоинства.

Иза и Сергей решили отпраздновать свою годовщину в ресторане, но это не мешает ему засматриваться на других и напоминать Изабелле о диете. Заказав легкие блюда, Сережа выложил, что у него через два часа встреча с рестораторами. На работе Изе показали видео, где ее дорогой веселиться с красивыми, стройными девками и она его выгоняет.

Даша, со своей дочкой Настенькой возвратились с отдыха на день раньше и хотят сделать сюрприз отцу семейства. По дороге к дому Настя заснула и Дарья пошла позвать Владика, чтобы тот занес чадо. Но, то, что она видит, это приводит ее в ужас и непонимание. Ее родной мужчина изменяет ей с ее лучшей подругой. Она выбегает на улицу, а Влад кричит ей вдогонку, что ребенка ей не отдаст. На следующий день, он прислав ей цветы и подарок дочери, просит прощенья и приглашает приехать их к нему, чтобы переговорить о случившемся. После выпитого бокала вина, ей становится плохо.

На утро вызвав скорую, Владислав и его любовница сообщают им, что она уже год, как пьет. Ее лишили родительских прав и определили в психушку. Ольга и Павел подготавливают к совещанию документы, презентацию. Это должен быть бизнес-план производства игрушек-роботов, но Пашу это не устраивает и поэтому, он предлагает Оле другую идею кукол, после чего получает отказ. И вот наступил совет директоров, где они голосуют за его проект. Поменяв замки в квартире, Оленька не пускает на порог и вдобавок выкидывает вещи из окна.
Смотреть фильм Клуб обманутых жен 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)