Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Московские тайны: Тринадцатое колено

Московские тайны: Тринадцатое колено 2020 смотреть онлайн

Московские тайны: Тринадцатое колено
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 марта 2020
Описание сериала Московские тайны: Тринадцатое колено
«Московские тайны: Тринадцатое колено» – это детективный сериал, который снял режиссер Артем Насыбулин. В свою работу он привлек таких актеров как: Евгений Пронин (Гостиница «Россия»), Александра Богданова (Сильная слабая женщина), Александр Робак (Война семей).

В начале фильма на прием к психиатру приходит парень и рассказывает о том, что во второй раз видел один и тот же страшный сон, где происходит убийство человека какими-то шаманами. Но перед этим, он в клубе выпил парочку коктейлей и после этого, как попал домой не мог вспомнить. Врач решает провести с ним эксперимент, рисование под гипнозом. И вот, он нарисовал мост, под ним пруд, вокруг деревья.

Психотерапевт идет в парк по нарисованному и находит там труп мужчины. Когда приехала из следственного комитета Вяземская, на месте преступления уже работала полиция. На первый взгляд убитому было 25-30 лет, произошло это примерно двое суток назад. Причиной смерти являлось колотое проникающее ранение нанесение сзади в область грудной клетки. Телефона и документов при нем не обнаружили. Зацепок нет ни каких. Одет был в костюм шамана, присутствовали раскраски на лице в виде татуировок.

Тем временем Анастасия пытается отыскать своего бывшего жениха, который оказался преступником. Наконец определили личность погибшего, это был Иван Лопарев, зарегистрирован в общежитии, студент третьего курса исторического факультета, который приехал из другого города. В университете, от Ларисы Ивановны, Настя узнает, что Ваня был из малой народности саамов и родной дед учил его мастерству шаманизма с самого детства.
Смотреть фильм Московские тайны: Тринадцатое колено онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)