Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Женщина наводит порядок

Женщина наводит порядок 2020 смотреть онлайн все серии

Женщина наводит порядок
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 21 марта 2020
Описание сериала Женщина наводит порядок
Этого не может быть. Она не могла ошибиться и вместо купюр выдать фальшивые «куклы» денег. Да еще на миллионы. Кто-то хочет свалить на нее свою вину. Что же делать? У Анны кружилась голова от надвигающейся беды. Она много лет работала в банке, и выдавать подобные суммы ей было не впервые. Она умело отличала фальшивую купюру от настоящей. Неужели она не смогла бы отличить пачку денег от «куклы». Тем более, что вкладчик не сразу проверил деньги, а покидал офис и вернулся через какое-то время. Почему во всем обвинили ее?

Умница и красавица Анна рассчитывала на поддержку своего босса. Ее возлюбленный являлся ее непосредственным начальником в организации. У них был длительный тихий роман, скрываемый от любопытных сотрудников. Уже на горизонте замаячили свадебные торжества, когда девушка приняла предложение руки и сердца. Как не поверить любимому, если во имя спасения он предлагает спрятаться на время. Пока она будет отсутствовать, он потихоньку разберется в создавшейся проблеме.

Не дожидаясь разбирательства, Аня решает оставить работу и принять его предложение. Его хорошим знакомым требуется домработница. Это тихий, уютный дом вдали от людских глаз. Новые хозяева встретили ее приветливо. Дружеские отношения предполагали спокойное времяпровождение без стрессов и неприятностей. Но это оказалось только видимой стороной жизни. Как показали развивающиеся события, проблем у хозяина семьи было выше головы, и девушка оказалась втянутой в опасную авантюру. Знал ли об этом жених? Скоро героиня начала подозревать, что очутилась здесь не случайно, а кто-то намеренно втянул ее в эту криминальную историю. Кому понабилось подставлять ее? Неужели будущий муж является не тем, за кого себя выдает. Как не увязнуть в опасных играх малознакомых людей, рискующих ее жизнью и благополучием.
Смотреть сериал Женщина наводит порядок онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)