Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Проспект обороны

Проспект обороны 2020 смотреть онлайн все серии

Проспект обороны
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 18 марта 2020
Описание сериала Проспект обороны
Сколько сил потрачено на тренировки, бессонные ночи, отработку тактик, на развитие стратегии, а этот паршивец перед ответственным матчем умудрился ввязаться в драку и пропустил матч. Плакал теперь титул чемпиона Санкт-Петербурга. Правда есть еще возможность все вернуть, если договориться с чиновниками из федерации. Но, где взять деньги на взятку. Придется послать Дениса на коммерческие бои. Сам натворил, пусть сам и зарабатывает.

Тренер по боксу Александр Астахов был на сына сердит. Всю жизнь ему посвятил, сделал его самым перспективным боксером, и такой пассаж перед боем. Привыкший к серьезным боям, младший Астахов никак не мог приноровиться к коммерческой игре на ринге и постоянно делал все не так. А деньги там крутились огромные. Могли возникнуть проблемы с представителями криминала. Он уже был не рад, что согласился участвовать в этом. Но еще сильней тревожила нелепая информация об измене жены. И с кем – с отцом. Будто бы мать случайно застала их вдвоем с Наташей.

После этого случая Анна расстается с мужем. Но Астахов уговаривает ее простить ему невольную измену и ради Дениса вернуться домой. Придется напомнить ему, что проблемы есть не только у младшего сына, но и у других детей. Дочь Лиза связалась с криминальным авторитетом Бандерасом, а у старшего сына Валентина после смерти жены трудности с маленьким сыночком. И все они нуждаются во внимании отца, которого прежде были лишены. Но беда подошла к порогу их дома. Неожиданно на Анну и Дениса совершается покушение. Аня погибает, а Ден в тяжелом состоянии попадает в больницу. Необходимы дорогостоящие лекарства. Наталья в отчаянье приходит к Бандеросу. Тот решает посмеяться над нею и отправляет ее на забаву расслабляющимся бандитам. Неужели жертва были напрасна?
Смотреть сериал Проспект обороны все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)