Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»С тобой хочу я быть всегда

С тобой хочу я быть всегда 2020 смотреть онлайн все серии

С тобой хочу я быть всегда
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 14 марта 2020
Описание сериала С тобой хочу я быть всегда
И надо ж такому случиться. Все напасти грянули одновременно. Закрыли физиотерапевтический кабинет. Следовательно, она временно остается без работы. Зятя уволили, а дочка ждет ребенка. Денег катастрофически не хватает. Придется срочно искать подработку. Хорошо, что профессия медсестры востребована. Можно устроиться няней или сиделкой.

Антонина работала в больнице маленького провинциального городка. Имея специальность врача, здесь удалось устроиться только медсестрой в местную больницу. Профессию свою Тоня любила, и медиком была хорошим. Внимательная и заботливая, добрым словом и умелым действием помогала она больным. Работа подвернулась неожиданно. У директора местного завода случился инсульт, и женщину попросили стать его сиделкой. Выбора не было, деньги предлагают хорошие, работа знакомая, да и больной не пожилой человек, есть шанс поставить его на ноги.

Ежедневное общение и уход сблизили медсестру и больного Евгения. Сначала она ухаживала за ним из чувства долга, а позже Антонина прониклась сочувствием и теплыми человеческими чувствами к мужчине. Она поняла, что при всем своем богатстве, он очень одинок по жизни. За все время болезни его никто не навещал, никто не беспокоился. Родным от него требовались только деньги, а на работе находились люди, мечтающие занять его место. И тем, и другим он был не нужен. Антонине не сразу стала понятна роль, которую ей в этом деле отвели. А поняв – ужаснулась. Кто-то очень старался, чтобы Евгений никогда не встал с кровати. Столкнувшись с человеческой подлостью и жадностью, женщина поняла, что ввязалась в опасную игру. Теперь только она в состоянии защитить Евгения, себя и свою семью от смертельной опасности. По силам ли ей такое, справится ли она с предстоящими трудностями?
Смотреть фильм С тобой хочу я быть всегда онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)