Земляк 2014 смотреть онлайн все серии

Земляк
HD
6.690
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 9 января 2014
Описание сериала Земляк
Все складывалось совсем не так, как он предполагал. «Не трогай сына Руслана Алпарова» – говорил ему начальник. Но, где же справедливость! Этот юный мажор с компанией изнасиловал и убил невинную девушку, и он, майор Широков, должен спустить дело на тормозах, дабы не замарать имя папаши. А вот нет, все будет по-честному. Но по-честному не получилось, и Матвея Широкова увольняют из органов Внутренних дел.

Разочаровавшись в существующей системе, Матвей покидает город и возвращается в родное село, где отсутствовал много лет. Родные места дышат спокойствием и умиротворенностью. Но это только видимость. Местный философ и балагур дядя Юра поведал о страшных делах, которые происходят в селе. Жителей терроризирует банда Бориса Устюгова по кличке «Утюг». Не найдя поддержки в органах полиции, Широков решает сам разобраться с зарвавшимся криминальным авторитетом. Запуганные жители не в состоянии ему помочь. Рассчитывать приходиться только на себя. Учитывая свой предыдущий неудачный опыт, Матвей предполагает бороться с бандитами их же методами.

Очень скоро весть о народном заступнике разлетелась по селу. Крестьяне начали обращаться к нему со своими бедами. Именно в этом качестве майор почувствовал свое предназначение. Появился у него и свой Ватсон. К месту и не к месту его всегда сопровождает дядя Юра. Помощи от него, конечно, мало, но совет будет очень кстати. В борьбе за правое дело Широков не забывает и о личной жизни. Словно наградой стала его встреча с первой любовью Ольгой. Прежние чувства вспыхнули вновь и придали сил в его борьбе. Удастся ли ему справиться с разнузданной преступностью или он так и останется борцом-одиночкой? Какую помощь окажут сельчане?
Смотреть сериал Земляк все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Vit
Vit 20 января 2022 00:02
С виду вроде взрослый серьезный мужик, а такую х***ю снимаешь (сериал «Земляк»). Тебе самому не противно?! Или ты считаешь это приближенным к реальности?... такое чувство, что снимала сериал какая-то малахольная домохозяйка.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)