Невеста комдива 2020 смотреть онлайн все серии

Невеста комдива
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 9 марта 2020
Описание сериала Невеста комдива
Как эта нелепая фотография попала в местную газету, Катя не знает. Генерал Кузин и девушка рядом, и улыбаются друг другу. И эта ужасная подпись «Невеста комдива». Какая невеста! Они едва знакомы. Друг по переписке приглашает Катю Петрову после окончания педагогического ВУЗа приехать в его военный гарнизон с прекрасным названием «Солнечный».

Девушка выполняет обещание и появляется в военном городке. Но вот досада. Оказывается, от имени командира дивизии ей писал матрос-шутник и работы по специальности нет. Но деваться некуда, надо срочно искать хоть какую работу, так как стыдно возвращаться домой и признаваться в своем заблуждении. Уступив настойчивости энергичной молодой женщины, комдив предлагает ей работу на местном коммутаторе под начальством капитана Андрея Бочкина. Это было самое уютное и спокойное место в гарнизоне. До появления Катерины.

Теперь там бушуют страсти, и грохочут громы и молнии. Капитан и Катерина стали встречаться. Это его невестой Катюша хотела бы быть, а этот корреспондент, которого привез командир, все перепутал и соединил несоединимое. И мамаша комдива переполошилась и приехала понаблюдать за самозванкой. Благо много женщин крутится возле привлекательного генерала, а он озабочен только судьбой своей дочери Юли, по уши влюбившейся в местную знаменитость лейтенанта Чукина. А тот ради любимой совершает разные глупости вроде посадки военного самолета на территории гарнизона, чем подставляет под удар своего потенциального тестя. И вот любовь молодых оказывается под запретом. А вы говорите женщины! Тут впору с должностью расстаться. И все-таки ему нравится юная привлекательная Екатерина. И мама советует приглядеться именно к ней. А как же Бочкин и его любовь? Сумеет ли он противостоять своему начальнику и оградить милую леди от ухаживаний немолодого, но очень обаятельного командира.
Смотреть сериал Невеста комдива 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 09.03.2020
2 серия Пн, 09.03.2020
3 серия Вт, 10.03.2020
4 серия Вт, 10.03.2020
5 серия Ср, 11.03.2020
6 серия Ср, 11.03.2020
7 серия Чт, 12.03.2020
8 серия Чт, 12.03.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)