Легавый 1 сезон смотреть онлайн все серии

Легавый 1 сезон
WEBRip
7.242
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 24 декабря 2012
Описание сериала Легавый 1 сезон
Послевоенные годы. Отсидев три года в лагере за то, что один день был в плену у фашистов, в Москву возвращается фронтовой разведчик капитан Юрий Козырев. Устроится в прежней должности на завод ему не удается. Мешает статус бывшего заключенного, хоть и реабилитированного.

По дороге домой он случайно становится свидетелем ограбления склада. Используя фронтовые навыки, капитан обезвреживает банду. Майор Грунин с Петровки предлагает ему должность оперативника в уголовном розыске. Но Козырев торопится домой в Петрово, не зная, что его родители умерли, а Лариса – его любимая девушка не дождалась и вышла замуж.

Муж Ларисы – Волынский был начальником местного райисполкома, и позарился на трофейные сокровища, хранящиеся на городском складе. Похитив золото, валюту и другие ценности, он скрывается в столице. Былой друг Козырева – Чалый оказывается руководителем местной банды. Вместе с Юрием он преследует укравшего ценности Волынского. Козырева подозревают в преступной связи с бандитами. И хотя идут они одной дорогой, цели у них разные. Капитану удается укрыться в доме проститутки, и у них завязывается роман. Теперь Козыреву есть для чего жить и трудиться. Он принимает приглашение Грунина работать на Петровке.

В послевоенной Москве развелось много всякой нечисти от бывших пособников фашистов до маньяков и убийц. Когда стали пропадать девушки в белых платьях, вся Москва заговорила о маньяке. Стало известно, что он разъезжает на «эмке». Бандит Чалый также разыскивает преступника, т.к. одна из убитых была его знакомой. Часто пути Козырева и Чалого пересекаются. Помощь старого друга становится важной при раскрытии преступлений. Как сложится дальнейшая жизнь друзей? Сможет ли уголовник найти верную дорогу в жизни или сгинет навсегда в лагерях? Какую цену приходится платить милиционеру, постоянно погружаясь в реалии преступного мира?
Смотреть сериал Легавый 1 сезон все серии подряд Россия в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)