Легавый 2 сезон смотреть онлайн все серии

Легавый 2 сезон
WEBRip
7.737
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 10 ноября 2014
Описание сериала Легавый 2 сезон
«Легавый» – это детективный сериал российского производства, события которого разворачиваются в послевоенное время. Несмотря на то, что СССР одержал победу над фашисткой Германией, в стране дела все еще обстоят не лучшим образом. Советский Союз постепенно приходит в себя после ожесточенной войны, во многих городах царит голод и разруха. Одним из таких городов оказалось Петрово, в котором и будут происходить действия сериала.

На данный момент в городе полная анархия, большинство жителей Петрово стали бандитами, так как не смогли выжить по-другому в послевоенное время. По улице ходят дети, потерявшие родителей на войне, им тоже ничего не остается, кроме как подворовывать еду или драгоценности. Именно в этот небольшой подмосковный городок и приехал наш герой – лейтенант Юрка Козырев, в недалеком прошлом фронтовик-разведчик. На войне он был взят во вражеский плен, а после сослан государством в лагеря на три года. После того, как мужчина отбыл свой срок, он был оправдан, но это все равно не помогло устроиться работать на завод, в котором он работал в мирное время.

Тогда по воле судьбы Юрий стал работать в милиции. На удивление, мужчина, который всю свою жизнь проработал инженером, отлично справлялся с множеством самых сложных преступлений. Опыт, приобретенный им на фронте, помог герою отлично влиться в данную профессию. Козырев прекрасно справлялся с задержанием бандитов, убежать от мужчины было нелегко. Кроме того, Юрий прекрасно соображал и с легкостью разгадывал все тайны, который встречались ему в запутанных делах.
Смотреть сериал Легавый 2 сезон все серии подряд Россия в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)